Lot 170

Vendu : 450 €

A golden and enamelled clock/Montre en or jaune et émaux.

Catégorie : workofart

Le cadran signé Chevalier et compagnie.
Fin du XVIIIe – début du XIXe siècle.
(accidents et manques à l’émail).
Diam. : 5 cm