Lot 185

Vendu : 280 €

A giltwood mirror / Petit miroir

Petit miroir circulaire en bois redoré à décor de draperies ajourées rayonnantes et volutes.
XVIIIe siècle.
(petits accidents, miroir remplacé).
H. 54 L. 42 cm