Lot 164

Estimation : 400-600

A Gigi Guadagnucci marble Composition / Gigi Guadagnucci, Composition.

Gigi GUADAGNUCCI
(Massa de Carrare 1915)
Composition
Marbre.
Monogrammé et daté au dos GG 60.
27,5 x 38 cm