Lot 131

Vendu : 600 €

A Gabriel Dauchot signed oil painter / Gabriel Dauchot, Dans l’atelier du peintre.

Gabriel Dauchot (1927-2005)
Dans l’atelier du peintre
Huile sur toile. Signée.
40 x 80 cm