Lot 269

Vendu : 200 €

A French School guilt bronze crucifix / Ecole Française vers 1950, crucifix en bronze doré.

Ecole FRANCAISE vers 1950
Grand crucifix en bronze doré, portant un Christ en bronze à patine noire. Signé Crochet.
Manque un médaillon.
65 x 88 cm