Lot 158

Vendu : 400 €

A french 19th c. miniature painting / Portrait de jeune femme au collier d’or, Ecole Française, vers 1820

Ecole Française vers 1820
Portrait de jeune femme au collier d’or
Gouache sur ivoire.
Monogrammée en bas à gauche : SD.