Lot 20

Vendu : 1 200 €

A Francis Bacon lithography / Francis Bacon, Triptyque.

Catégorie : gravure

Francis BACON (1909-1992)
Triptyque
Lithographie, signée en bas à droite.
Rare tirage à 150 exemplaires sur Velin de Rives.
84 x 38 cm