Lot 83

Vendu : 850 €

A Ferdinand du Puigaudeau oil painting / Ferdinand du Puigaudeau, Effet de vagues.

Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)
Effet de vagues
Huile sur carton.
13 x 17,5 cm
Provenance : famille de l’artiste