Lot 237

Vendu : 1 200 €

A empire mohogany table/Table en placage d’acajou

Table en placage d’acajou. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des colonnes réunies par une base pleine.
Epoque Empire.
(accidents).
H. 74 L. 46 P. 29 cm