Lot 298

Vendu : 3 500 €

A empire mahogany console table/ Console en acajou d’époque Empire

Console en acajou et placage d’acajou. Montants avants à cariatides reposant sur une base à pieds griffes.
Epoque Empire.
(transformations).
Dessus de marbre blanc.
H. 91 L. 106 P. 39 cm