Lot 253

Vendu : 2 250 €

A commode attributed to Francis JOURDAIN

Francis JOURDAIN (1876-1958) (attribué à)
Commode à hauteur d’appui en placage de palissandre à trois tiroirs en façades ; poignées rectangulaires en métal nickelé, décrochement dans les angles du plateau.
Non signée.
H. 90,5 cm – Plateau 120 x 45 cm