Lot 318

Vendu : 600 €

A chinese painting on silk / Grande peinture sur soie

Catégorie : Asie-Islam

Grande peinture sur soie à décor d’aigrettes. Signé QIYUN.
Chine. XIXe siècle.
167 x 80 cm