Lot 400

Vendu : 1 200 €

A Charles X tapestry / Tapisserie au petit point

sur fond ivoire à décor polychrome de perroquet et de bouquet de fleurs. Cadre ancien. (restaurations).
Epoque Charles X
62 x 50 cm