Lot 129

Vendu : 1 300 €

A bronze sculpture of A. Guillaumin/Portrait du peintre Armand Guillaumin

Paul PAULIN (1852-1937).
Bronze. Fonte cire perdue C. Valsuani
Signé au dos, dédicacé et daté 1908
Haut. 19 cm