Lot 170

Vendu : 5 000 €

A bronze bust of Louis XIV as a child after Girardon / Louis XIV enfant d’après Girardon

Louis XIV enfant
Buste en bronze ciselé et patiné.
XIXe siècle.
H. avec le socle en marbre, 56 cm