Lot 109

Vendu : 200 €

a bronze and porcelain cup

Coupe en bronze ciselé et doré et porcelaine bleu genre Sèvres.
Prises à tête de monstre. Elle repose sur une base à volutes feuillagées.
Fin du XIXe siècle
H. 31 cm