Lot 222

Vendu : 200 €

A bronze after Boleslas Biegas / Boleslas Biegas (d’après), Femme voilée. Bronze

Boleslas BIEGAS (1877-1954)(d’après)
Mascotte « Femme voilée ».
Bronze à patine argentée.
Signé.
H. 10 cm