Lot 156

Vendu : 600 €

A box by Aucoc / Coffre en palissandre

Coffre en palissandre, angles et prises en laiton. Signé sur la serrure Aucoc aîné rue
St Honoré n°154 à Paris.
Début du XIXe siècle.
(accidents).
H. 17 L. 38 P. 26 cm