Lot 251

Vendu : 280 €

A Boch & Keramis stoneware vase / Boch & Keramis, Vase ovoïde en grès à décor émaillé.

BOCH & KERAMIS
Vase de forme ovoïde à petit col cylindrique en grès. Décor de feuillages stylisés, émaux polychromes.
Signé et porte le n°D 638A.
H. 24 cm