Lot 127

Vendu : 450 €

A Bernard Lamotte signed oil painting / Bernard Lamotte, Boulevard des Batignolles.

Bernard LAMOTTE (1903-1983)
Boulevard des Batignolles
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
53 x 64 cm