Lot 65

Estimation : 1 500-1 700

A. BAUDOT

A. BAUDOT (actif au XIXe siècle)
Grande vue de la ferme de Septeuil
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite et situé en bas à gauche. (restaurations).
65 x 49 cm