Lot 119

Vendu : 200 €

A 20th c. French School painting / Ecole Française du XXe siècle, Pont du vieux moulin.

Ecole FRANçAISE du XXe siècle
Pont du vieux moulin
Huile sur carton. Porte une signature.
49,5 x 60,5 cm