Lot 156

Estimation : 400-600

A 20th c. French School painting / Ecole Française du XXe siècle, J. P. Cornet, L’homme oeuf.

Ecole FRANCAISE DU XXe siècle
J.-P. CORNET
L’homme oeuf
Signé et daté 82.
98 x 122 cm