Lot 113

Vendu : 400 €

A 20th c. French School oil panel / Ecole Française du XXe siècle, Verger.

Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Verger
Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite.
Etiquette d’exposition au dos « Salon de 1932 ».
54,5 x 65,5 cm