Lot 118

Vendu : 300 €

A 20th c. Centrale Europe School oil painting / Ecole d’Europe Centrale du XXe siècle, Rue animée.

Ecole d’EUROPE CENTRALE du XXe siècle
Rue animée
Huile sur toile. Monogrammée R en bas à droite.
70 x 56 cm