Lot 269

Vendu : 450 €

A 19th mahogany bergère/ BERGÈRE

BERGÈRE en acajou à dossier droit à décor
sculpté de feuillage et palmettes. Elle repose sur
des pieds sabre.
Epoque Restauration.
H. 95 L. 60 P. 55 cm