Lot 275

Vendu : 300 €

A 19th c. walnut table / Table demi-lune en noyer, XIXème siècle

Table demi-lune en noyer, placage de noyer et incrustation de filets, elle repose sur des pieds gaine.
XIXe siècle.
H. 101 D. 98,5 cm