Lot 174

Vendu : 320 €

A 19th c. terra cotta statuette / Statuette en terre cuite, début XIXème siècle

Statuette en terre cuite représentant un homme, la tête de côté. (accidents et manques).
Début du XIXe siècle.
H. 20 cm