Lot 235

Vendu : 1 600 €

A 19th c. Paint canvas/Toile peinte

Toile peinte simulant une tapisserie à décor d’une scène de départ de chasse dans un encadrement simulé.
XIXe siècle. (accidents et manques).
276 x 626 cm