Lot 29

Vendu : 500 €

A 19th c. icon / Pokrov, Intercession de la Vierge, icône du XIXe siècle

Catégorie : icones

Pokrov, Intercession de la Vierge
Tempera sur bois.
XIXe siècle.
(restaurations).
18 x 14,5 cm