Lot 114

Vendu : 800 €

A 19th c. german dogs concert / Allemagne, Concert de dix chiens musiciens, Début XXe s.

ALLEMAGNE – Concert de dix chiens musiciens et un chef d’orchestre avec son pupitre, sur des terrasses à décor polychrome et or.
Début du XXe siècle.
H. 13 cm