Lot 77

Vendu : 120 €

A 19th c. French school cardboard / Ecole française, Jeune femme et deux enfants au bord d’une rivière. 1853.

Ecole française
Jeune femme et deux enfants au bord d’une rivière
Carton signé et daté 1853.
9 x 8,5 cm