Lot 286

Vendu : 1 700 €

A 18th century three-leaf screen of three pieces / Paravent à trois feuilles

Paravent à trois feuilles en toile peinte à décor de fleurs et feuillage traités au naturel sur fond bleu. XVIIIe siècle.
173 x 72 cm la feuille