Lot 140

Vendu : 280 €

A 18th c set of four knives/Lot de quatre couteaux

Catégorie : argenterie

Lot de quatre couteaux, les manches en argent ornés d’armoiries ou de monogrammes surmontées de couronnes. Pour l’un Paris 1774.
XVIIIe siècle (usures)