Lot 76

Vendu : 400 €

A 18th c. CHANTILLY or SAINT-CLOUD

CHANTILLY ou SAINT-CLOUD – Groupe émaillé blanc représentant un enfant assis sur une terrasse près d’un brasero.
XVIIIe siècle. (restauration au rocher).
H. 16 cm