Lot 60

Vendu : 400 €

A 17th c. sicilian chevrette/ Sicile – Chevrette

Sicile – Chevrette à décor polychrome de rinceaux feuillagés sur fond bleu. (accidents et restaurations).
XVIIe siècle.
H. 21 cm