Lot 102

Vendu : 1 200 €

A 17th c. sculpture of Holly Catherine / Sainte Catherine, sculpture en bois polychrome, XVIIe siècle

Sainte Catherine
Sculpture en bois polychrome.
XVIIe siècle.
(accidents et manques).
H. 62 cm