Lot 43

Vendu : 550 €

A 17th c. Italian school panel / Ecole italienne du XVIIe siècle, Vierge à l’Enfant.

Ecole Italienne du XVIIe siècle.
Vierge à l’Enfant
Panneau une planche, non parqueté. (restaurations et manques).
44,5 x 26,5 cm