Lot 30

Vendu : 650 €

A 17th c. ITALIAN school, circle of Rémiggio CANTAGALLINA/Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, entourage de Rémiggio CANTAGALLINA

Catégorie : Dessin

Ecole italienne du XVIIe siècle, entourage de Rémiggio CANTAGALLINA
Lavandières sur les rives d’un fleuve
Plume et encre brune, lavis brun.
(usures et accidents).
14 x 20,5 cm