Lot 174

Vendu : 1 000 €

A 17th c. enamelled plaque featuring Saint Jeanne/Plaque en émail de Limoges

Plaque en émail de Limoges représentant Sainte Jeanne .
Fin du XVIIe siècle. (accident).
11 x 8,5 cm