Lot 114

Vendu : 400 €

A 17th c. chinese bowl featuring cranes/ Chine – Bol en porcelaine

Chine – Bol à bord lobé à décor en camaïeu bleu de grues sur terrasse. XVIIe siècle.
D. 21 cm