Lot 189

Vendu : 1 200 €

A 16th c. French School sculpture / Vierge à l’enfant, Ecole Française, XVIème siècle

Ecole française de la fin du XVIe siècle.
Vierge à l’enfant
Pierre. (manques).
H. 38 cm