Lot 317

Vendu : 500 €

263 Bis R. LALIQUE

Catégorie : Verrerie

R. LALIQUE
Coupe « Poissons » en verre blanc opalescent moulé pressé à décor de poisson et bulles d’air
Signé R. LALIQUE France.
vers 1950
D.35 cm