Lot 267

Vendu : 1 300 €

243 Bis, Glace en bois sculpté et doré, XVIIIe siècle.

Glace en bois sculpté et doré à décor d’enroulements
feuillagés. (accidents).
Millieu du XVIIIe siècle.
H. 125 L. 90 cm