Lot 158

Vendu : 5 500 €

18th century playing box

Boite à jeu de jacquet en vernis Martin à décor polychrome sur fond brun de chinois.A l intérieur quatre boites.
Millieu du XVIIIème siècle (accidents)
H.5 L.19 P.15cm