Lot 189 BIS

Vendu : 1 000 €

189 BIS

Catégorie :

Paire de potiches couvertes japonaises à décor Imari, XVIIIe siècle
En porcelaine; une prise anciennement accidentée et restaurée.
H. 49 cm