Lot 122

Estimate: 3,000-3,500

WEMPE – Parure en or gris 750

Category: Bijoux

WEMPE – Parure en or gris 750
composée d’une paire de boucles d’oreilles clip
pavée de diamants et d’une bague jonc serti de
diamants. TDD 60. Poids brut 9,30 g (bague) et
16,80 g (boucles)