Lot 133

Sold: 2,000 €

WEMPE – Montre-bracelet de dame

Category: Bijoux

modèle 5th Avenue en or jaune et en diamants.
Cadran octogonal à fond émaillé blanc, index
avec diamants. Guichet dateur à 6h et lunette
sertie de diamants. Bracelet souple en or
jaune enrichi de lignées de diamants. Boucle
déployante en or gris. Numéroté 02521878.
Mouvement à quartz.