Lot 107

Sold: 350 €

Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, Dieppe, fin du XVIII e siècle

Category: Objet d'art ancien

Socle à pans en ivoire et noyer.
(petit manque à la tête de la Vierge)
H. 13,8 cm H. totale 19,7 cm