Lot 8

Sold: 400 €

Wiederkommen covered in silver, Netherlands, end of XVIII/beginning of 19th century

Category: Argenterie

Vidrecome couvert en argent, Hollande, fin XVIIIe-début XIXe siècle
À décor d’un personnage féminin soutenant la coupe ; prise ornée de fleurs ; accidents et manques.
H. 16 cm